Суббота | 01.06.2024 |14:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Где ты можешь быть? (опрос)
Как вы думаете, куда делся Спайро после спасения мира?
1. Выжил, спас мир и теперь будет жить с Синдер долго и счастливо (= [ 23 ] [44.23%]
2. Выжил, и пока решил побыть с Синдер "в тени" [ 14 ] [26.92%]
3. Выжил, однако попал в другой неизведанный мир... [ 6 ] [11.54%]
4. Не выжил, и теперь в раю с Синдер. [ 4 ] [7.69%]
5. Сложно ответить. [ 3 ] [5.77%]
6. Другой вариант. [ 2 ] [3.85%]
Всего ответов: 52
SunnyСообщение # 46 Воскресенье, 30.11.2014, 18:11
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Shamil ()
все забыли
В смысле?
Я думаю они выжили (ведь в книге мертвых их нет),но зачем тогда Игнайтес сказал Спайро,что когда дракон умирает,он не покидает этот мир,его дух продолжает жить и т.д.Зачем он это сказал?Может он просто предупредил Спайро?Или чего-то не учел?Это ставит нас в тупик:с одной стороны-Спайро и Синдер нет в книге мертвых,с другой-Игнайтес говорит про смерть.
Я думаю,он чего-то не учел,что Спайро и Синдер не в колодец душ отправились (куда путь всем мертвым),а они телепортанулись в кристалл летописца.Но как,если он-дух?А где его библиотека находится?Я думаю,она просто сливается с природой и поэтому никому ее не видно и не кому не пробраться туда(только Спайро в своем подсознании).Но Игнайтес может сказал правду на счет того,что погибшие сливаются с природой (но в тоже время Спайро и Синдер нет в книге).Тогда понятно,почему в кристалле был Авалар,чтобы они там с природой сливались и каким-нибудь образом (например:магией) даровали надежду на будущее!Ведь Игнайтес не зря это сказал (про слияние с природой).


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 47 Понедельник, 06.04.2015, 21:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
За 1 проголосовал,он выжил,и он летал с Синдер в Аваларе.


 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация