Воскресенье | 06.10.2024 |15:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Результаты поиска
ArcusСообщение # 1 | Тема: The Legend of Spyro: Dawn of Dragon Четверг, 23.09.2010, 22:26
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Прочитал всю тему, но так и не понял, Синдер и Спайро в конце живы или нет? Пока не играл, т.к. времени нет (начну играть с 6 симместра, как только пройду экватор), только смотрел видео на YouTube, но там концовка на английском, а у меня с этим языком проблеммы. Есть ли у кого-нибудь ссылка на русскую концовку, уж очень охото посмотреть о чём они там болтают (: Как понял, Спайро засветился, Синдер сказала "Я тебя люблю" и всё, дальше ничего не понял.

Заранее благодарю за помощь.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 2 | Тема: Любимый босс в Spyro the Dragon Четверг, 23.09.2010, 23:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше нравился босс Metalhead из-за его внешности (: К тому же играть против него гораздо интереснее, чем скажем, против Jacques или Gnasty Gnorc. А вот Doctor Shemp на мой взгляд был самым сложным боссом, ух сколько же я с ним намаялся пока понял, что надо бить его огнём сзади. А то я его и рогами, и пламенем в лоб бил, ужость (:

Спай, я тоже, когда играл, никогда не принимал их за босов. Для меня они были "сложными чудиками" (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 3 | Тема: Драконы из Spyro the Dragon Четверг, 23.09.2010, 23:29
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше нравятся драконы мира "Хранители Мира", вот это боевые дракошки, на которых держится мир (:
Отрицательно отношусь к драконам мира "Создателей Тварей", это самые толстые и ленивые драконы в игре, к тому же у них голос был противным (точно не помню, но вроде это так).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 4 | Тема: The Legend of Spyro: Dawn of Dragon Пятница, 24.09.2010, 00:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Живы они.

Отлично (:

В этом видео http://www.youtube.com/watch?v=4g_ueD-p__g&feature=related , как я понял говорят, что Спайро нет в книге, а в кулоне он есть. Короче окончательно запутавшись, я буду думать, что всё ОК (: Ведь надо же новые серии выпускать и радовать фанов Спайро (:

О, а где здесь на форуме можно почитать о мультфильме Spyro? На главной странице было написано "...начало съемок мультфильма, который, к сожалению, отменили." Неужели его отменили?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 5 | Тема: Как вам новая трилогия? Пятница, 24.09.2010, 01:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Отметил "Отличная".
Пока сам не играл, но по видео-геймплею очень классная игрушка получилась.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 6 | Тема: Как вам персы из Легенды? Суббота, 25.09.2010, 22:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, так новый дизайн персов лучше. Тот же Спайро стал симпотнее, чего стоят его глаза и мимика. Он может быть милым http://images3.wikia.nocookie.net/spyrothedragon/images/7/73/Spyro.jpg и жутким http://s04.radikal.ru/i177/1009/e1/e4688ab9924a.jpg.

А Хантер из Legend определённо лучше получился, мне всегда не нравился его дизайн из 2 и 3 части классики, а здесь нормальный гепард, даже похож немного на ассасина (:

Меня привлекает именно продуманность и сложность дизайна персонажей Legend, столько новых деталей, можно просто ими любоваться.

А вот как будет выглядеть Спайро в новой трилогии (:

http://eragon-forum.3dn.ru/_fr/4/2475510.jpg


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 7 | Тема: This Broken Soul Воскресенье, 26.09.2010, 00:06
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Поставил "хорошая песня". Дело в том, что я пока не играл в Вечную ночь (только несколько раз видео смотрел) и у меня нет о ней воспоминаний, которые могла бы подчеркнуть столь печальная песенка. Ведь не только эта песня заставляет пустить слезу (я слез не пускал, на меня, к счастью, вообще песни не действуют), но и грустные воспоминания из сюжета, взять тот же конец игры, когда Спайро, Синдер и Спаркс "запечатались" в кристалле.

Посмотрел ролик http://www.youtube.com/watch?v=LU5Nlv6gAVc вот теперь мне действительно охото поиграть в Легенду и дело не только в песне... сюжет ну прям ващеее (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 8 | Тема: Как вам персы из Легенды? Воскресенье, 26.09.2010, 19:47
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Не, он так выглядеть не будят, только если этой криворучке не заплятат

Ну дык ясное дело, что он так выглядеть не быдет, это же была шутка (: Уж слишком он жуткий (ссори за оффтоп).

Единственный персонаж, который мне не понравился - это Спаркс, ну зачем они из стрекозки сделали не поймешь что, еще и с таким бассом.

Озвучка Спайро так же немного не понравилась... нет, в третьей части трилогии голос Элайджи Вуда очень даже в тему, но в 1 и 2 серии трилогии он довольно бассовит для образа маленького дракончика.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 9 | Тема: Внешний вид Спайро Воскресенье, 26.09.2010, 21:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше нравится Спайро из Eternal of night/new beginning, я его даже на авку поставил. Его огромные глаза меня очаровали, не понимаю чего к ним так придираются, они совершенно не пучеглазые. Клыки придают ему некоторую хищность, он всё же дракон. Наконец-то убрали эти жуткие брови (красный) и ноздри (зеленый), а также исправили угол рта (синий)
здесь получше качество Spyro.

Вообще я не очень любил дизайн классического Спайро 1-3 частей, а именно дизайн его артов в высоком качестве, например, этот арт. Но при этом мне всегда нравился именно игровой дизайн, вот пример, или этот. Особенно нравится анимация, когда он лапой расчёсывает свой гребешок (:

Признаться честно, когда я впервые увидел нового Спайро из The Legend of Spyro: A New Beginning, то мне он показался каким то отвратительным, но спустя пару часов за просмотром игрового видео на YouTube (PS2 нет, а эмулировать игру на компе пока-что не хочу, институт однако) я к нему так проникся, он мне так понравился, что теперь считаю его дизайн лучшим среди всех серий.

Дизайн в The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon так же хорош, чего стоит эта картинка, но этот Спайро меня особо не привлёк. Да он выглядит мужественно и солидно, да в нём чувствуется мощь которая так и норовит вырваться на врагов, но он уже не тот милый дракошка, который так мне полюбился. Я ни разу не видел чтоб он улыбался или корчил смешную физиономию.

В общем мои симпатии к разным видам Спайро в порядке убывания:
Eternal of night/new beginning (отличный маленький дракоша с большими глазами)
Spyro The Dragon, Ripto's Rage/Gateway to Glimmer, Year of the dragon (нравится игровой дизайн, а не арт)
Dawn the Dragon (классный дракон, сила и мощь)
Enter the dragonfly (это тот же Спайро, что и в 1-3 частях только с большим количеством полигонов)
A Hero's Tail, Shadow Legasy (их только в видео видел, но относительно других дизайнов - эти похуже)

А вот видео из A Hero's Tail, здесь Спайро спит ну прям как котёнок (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 10 | Тема: Первая Встреча Воскресенье, 26.09.2010, 22:15
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Впервые я познакомился со Spyro в далёком бородатом 1999 году когда мне с братом подарил Дед Мороз PS1. Вместе с этой чудесной приставкой лежал диск Spyro the dragon (1998 года выпуска), вот с тех пор я си полюбил этого маленького дракончика.

Далее была игра Spyro 3 year of the dragon, отличная игрушка, которую я прошёл на 98-99% точно не помню, знаю лишь то, что из-за её глючности я не смог открыть бонус уровень :( А потом я как-то забыл про Spyro, все игры прошёл по 2-3 раза, Spyro 2 так и не купил, а PS2 не было, вот и забылся этот дракон.

Но в 2010 году, просматривая сайт game.mob.ua я наткнулся на The Legend Of Spyro A New Beginning, особого внимания эта игрушка не произвела, но мне стало интересно "Неужели появились новые серии игр о Spyro" (в тот момент я даже и не подозревал, что было выпущено столько новых серий!). Зашел я в YouTube, ввёл запрос Spyro 5 (почему не 4 так и не понял) и увидел нового Спайро на PS2! Мне так стало интересно, что просмотрев 6 видео геймплея, я захотел посмотреть, что же ещё есть интересненького. Ввожу "Spyro PS3" и вижу ЭТО, видео трейлера The Legend Of Spyro: Dawn Of The Dragon, у меня аж мурашки по коже забегали, супер! Далее я узнал о других сериях The Legend of Spyro, что только разожго во мне интерес к этому герою. Как только закончится 5 семестр, закачаю эмуль и опробую на себе новый мир The Legend of Spyro (: Ну а потом можно и в Spyro 4-5 порезаться (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 11 | Тема: Игры в которые мы играли и прошли Воскресенье, 26.09.2010, 22:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
1) Spyro the dragon - 120%
2) Spyro 3: Year of the dragon - 98-100% точно не помню, но знаю, что из-за палёной версии у меня не открылся бонусный уровень, хотя я все кристаллы получил, но 1 яйцо я так и не смог забрать, т.к. уровень где надо было его забрать тупил и зависал :(


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 12 | Тема: Как вам персы из Легенды? Воскресенье, 26.09.2010, 23:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nancy)
По мне лучше басс, чем писклявый противный голосок)

Ну да, писклявый голос был бы совсем не к лицу Спарксу, но басс - это уж слишком, ведь Спаркс то очень маленький и следовательно его голос должен быть мягче. Когда я впервые услышал его голос, я был ошарашен "Это что-за голос? Такой маленький персонаж и такой бассовитый, ну прям как мужик!". Конечно, для разработчиков нужны были голоса звёзд первой величины, но почему же они не выбрали на роль озвучки Спаркса того же Дэниэла Редклиффа?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 13 | Тема: Какой вариант имени Спайро вы услышали впервые? Понедельник, 27.09.2010, 11:22
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Спайро. Первая часть была полностью на английском языке, но во всех репликах было Спайро. В 3 части был русский перевод, но он был настолько тупой и неполный, что читать было невозможно. Вот в этой части по-русски писали Спиро и даже...Спуро! Опять же в репликах и диалогах его называли Спайро. Я лично за Спайро, звучит круче и правильно.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 14 | Тема: Как вам персы из Легенды? Понедельник, 27.09.2010, 21:38
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nancy)
Они так и будут вместе из фильма в игры скакать?

Да ладно, пускай скачут, лишь бы голос подходил персонажу. В этом ролике можно услышать голос Рэдклифа, вполне подходит, причём тембр выше, чем у Элайджи Вуда. А вот голос спаркса из Рассвета, видео, смотреть с 8:00. Конечно, этот голос немного комичен и разбавляет серьёзность нового мира, ведь Спаркс вроде единственный персонаж, который шутит, поэтому такой голос ему только идёт, но к его внешности он абсолютно не подходит.

Ещё мне не понравился дизайн Спаркса из A New Beginning/The Eternal night, но это уже другая тема форума Новый Спаркс (как он вам?).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 15 | Тема: Внешний вид Спайро Понедельник, 27.09.2010, 22:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А как относишься к рисованному?

Каждой рисованной картинке, картинка рознь (: Например, эта очень нравится, особенно его мордашка. Этот, этот и особенно вот этот дракошка очень нравятся, художники хорошо поработали и хоть они не очень похожи на Спайро из артов, это не уменьшает их привлекательности. Чего я не могу сказать об этой картинке, художник просто перерисовал старого Спайро с артов, а они не очень красивые. Конечно, я не могу судить жёстко, т.к. ещё ни разу не рисовал, но это лишь моё ИМХО.

Как я заметил, на рисунках в основном не рисуют эти отдельные брови и угол рта делают более плавным, что значительно улучшает картинку. Вот пример, классический Спайро, но без больших бровей (дизайн как из Легенды) и нормальным ртом. Причем, заметьте, у него есть острые зубки, что нисколько не уменьшают его привлекательность, наоборот, придают законченный вид.

Quote (Skyblaze)
Кстати говоря, необычный выбор.

Да, я знаю, что многим Спайрофанам новый не очень понравился, но гляньте на него, ну как же такого можно не полюбить? 1nyas

Знаком со Spyro с 1999 года.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация