Воскресенье | 06.10.2024 |15:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 16 | Тема: Как вам персы из Легенды? Понедельник, 27.09.2010, 22:48
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Вот честно, не замечал в нем особо много баса

Всё же немного бассовит, ведь Элайджи Вуду тогда было аж 25 лет! Вот глянь разговор Спайро с Синдер, а теперь старый голос из этого видео (смотреть с 1:27). Правда, для нового мира, старый голос не подошёл бы, поэтому всё нормально (ух, как же я быстро меняю своё мнение, хорошенько разобравшись). А то я чего-то придирчивый стал (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 17 | Тема: Внешний вид Спайро Вторник, 28.09.2010, 16:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Пси-атака детектед =)

Хе-хе раскусил меня (:

Quote (Kitty)
В 2007 увидила обложку new beginning где он такой гордый среди молний http://cache.kotaku.com/assets/resources/2007/10/spyro.jpg расплылась по экрану 8З

Здесь он малость не похож на Спайро из самой игры. Во-первых, большие брови, как у классического, во-вторых, ещё небольшие глаза и в-третьих, узкая мордочка. Он вообще похож на гибрид классического Спайро со Спайро из Легенды.

Заметил, что лапы у нового Спайро из Рассвета толстоваты, точнее пальцы. Пример, и ещё. Создаётся впечатление будто их ему или отдавили и они опухли, или же такой эффект из-за того, что у его довольно тонкие лапки. Хотя в игре на это совершенно не обращаешь внимания.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 28.09.2010, 17:52
 
ArcusСообщение # 18 | Тема: Спайро на мобильный Вторник, 28.09.2010, 17:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Из этих игр мне больше понравился Eternal Night(2007). Привлекла меня эта игра тем, что нужно собирать различные предметы (например, апгрейды дыхания или жизни), а также своей довольно красивой графикой и геймплеем. И конечно же самим Спайро.

A New Begining(2006) "упрощённая" версия вечной ночи, игра не плоха, но уж больно простая, даже на харде я её полностью прошёл за 1 час на 100% Вечную ночь также прошёл на 100 %, но уже пришлось немного помаяться, особенно с боссами. Если в первой серии с ними было справиться ну очень легко, то во второй серии такого уже не было. Помню довольно долго (минут 10, что для java игры очень много) разбирался как победить каменного голема.

Dawn of Dragon (2008) по моему худшая игра из серии The Legend of Spyro на телефон. Мало того, что здесь ничего не надо искать (кроме разрушающихся стен), дак ещё нельзя самому выбирать дыхание! Спрашивается, зачем столько видов дыхания в этой игре, а здесь - земля, огонь, вода, электричество, страх, тень, яд и воздух, если они абсолютно одинаковые по своему действию на врагов? В 1 и 2 частях можно было спокойно выбрать нужное дыхание (огонь, лёд, земля, электричество), причём, огонь наносил больше урона по врагам из ледяного мира, а лёд - из огненного. В тоже время, бесполезно нападать землёй на врагов из леса (Это я говорю о A New Begining). Был выбор и поэтому было интересно играть. Плюс ко всему, что бы пройти на определённую локацию, необходимо заполучить новое дыхание, что заставляет тебя возвращаться и заново проходить уровень, что усиливает интерес к игре. К тому же можно улучшать дыхания и получив все апгрейды - открыть секретный уровень, который является самым сложным, но награда того стоит! В Dawn of Dragon (2008) же нет таких фенечек, апгрейды здоровья и маны находятся в кристаллах, которые только слепой не заметит, все враги абсолютно одинаково реагируют на дыхание, его апгрейда не существует, за исключением последнего уровня. Боссы очень легки в прохождении, прыгнул -> пульнул дыханием -> отскочил в сторонку -> боднул рогами и т.д. И так, пока враг не загнётся. Ах да, там же есть система добивания врагов заключается она в том, что когда у босса не осталось жизней надо начать нажимать клавиши, которые показываются на дисплее, если всё сделано правильно, то Спайро вместе с Синдер эффектно уничтожат босса. Если же нет, то придётся опять по старой бить. В общем, всё довольно линейно и скучно, к тому же однообразно. Конечно, в этой игре лучшая графика, новые возможности передвижения (например, прыжки по стенам [Hello, Prince of Persia]). + Можно поиграть за Синдер, но в отличие от консольной версии, здесь нельзя переключаться между персонажами и по сути Синдер ничем не отличается от Спайро.

В общем, мои предпочтения:
1. Eternal Night(2007) 1nyas
2. A New Begining(2006) 1nyas
3. Dawn of Dragon (2008) 1ooooomfgs

В остальные игры не играл.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 28.09.2010, 17:46
 
ArcusСообщение # 19 | Тема: Самое сильное дыхание Вторник, 28.09.2010, 22:53
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
В Legend пока не играл, но судя по видео в Рассвете наибольшей силой обладают следующие дыхания:
Спайро - огонь;
Синдер - яд.
Конечно, что бы оценить всю мощь дыханий, нужно самому поиграть, но это лишь мои впечатления об увиденном.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 20 | Тема: Spyro's Kingdom Вторник, 19.10.2010, 23:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
По моему фейк. Если это не фейк, то почему же нет официального подтверждения? Далее, инфу на видео можно подделать, сфотошопить картинки, а потом смонтировать в видео. И ещё, почему же игра выходит только на Wii и DS, что PS и XBOX в пролёте? Никогда не поверю!

А может это хитро спланированный вирусный маркетинг? Типа фанаты будут ставить ссылку на источник и этот источник получит халявные ссылки и трафик (:

Но всё же очень хочется, чтобы новая игра о фиолетовом дракончике появилась, уже почти 3 года ни слуху, ни духу ): Даже как-то грустно становится ):

А Ruby от меня большое спасибо и жирный плюс (: Какая никакая, но информация к размышлению (:

Ну и еще Serlutin плюсик в придачу (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 19.10.2010, 23:27
 
ArcusСообщение # 21 | Тема: Всё дальше, дальше, дальше... Среда, 20.10.2010, 00:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Спайро полетел в пещеру которая была темной, сырой и крайне мрачной и очень страшной, из нее доносились пьяные, нестройные голоса, которые пели странную, не понятную лажу и матерясь, они канули в воду, которая была под током в пятой степени вольта, Спайро...

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 22 | Тема: Флуд Среда, 20.10.2010, 00:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Как то легко он боссов уничтожал.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 23 | Тема: Флуд Среда, 20.10.2010, 00:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Наверное, сам я мало в игры играл, но понимаю, что финальные боссы на то они и финальные, что их нужно долго и нудно уничтожать, а этот их в секунды убивал. В Quake 2 дак ваще этого робота в секунды уложил, а он там был очень-очень сильным.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 24 | Тема: Ваши любимые машины Среда, 20.10.2010, 00:58
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Моя любимая машина Land Rover Freelander 2. Отличный дизайн вкупе с прекрасными ходовыми качествами, плюс ко всему достаточно не плохая проходимость по бездорожью.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 20.10.2010, 01:00
 
ArcusСообщение # 25 | Тема: A New Begining и The Eternal Night для GBA Четверг, 21.10.2010, 20:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Полностью прошёл новое начало за 3 часа. Игра поначалу прикалывает, но потом из-за однообразия начинаешь скучать и бежишь вперёд лишь бы пройти очередной уровень. Боссы очень просты, правда с Синдер пришлось помаяться попыток 20 было (играл в 4 часа утра, мозги совсем не думали), хе-хе, а утром я её с первого раза победил (:

Наконец-то я понял от куда на сайте эта картинка (:

Вечная ночь горааздо интереснее (: Во-первых, значительно улучшилась графика, спайро здесь очень красивый. Во-вторых, система комбо ударов расширилась, в-третьих, враги стали более стойкими к ударам, а это очень хорошо. В-четвертых, новые возможности перемещения Спайро, например, прыжки по стенам, использование ледяного дыхания для создания мостиков.

У меня вопрос, кто-нибудь знает, как заставить Спайро ползать по стенам с лесницей или лианами?

Дополнено (20:43, 22.10.2010)

Всё, прошёл Вечную ночь. Ух и классная же игрушка, гораздо сложнее и интереснее Нового рассвета (: А темный Спайро - это МЕГО монстр, такая сила! Уважаю (:

А по поводу моего вчерашнего вопроса - я уже нашёл ответ. В предпоследнем уровне есть улучшалка, вот она то позволяет ползать по лестницам и лианам.

Дополнено (1:23, 24.10.2010)

Щас играю Вечную ночь на харде, это просто ппц сложно! У босов не видно жизней, противники снимают по 1см. здоровья, а сами не умирают после 10 ударов! Но блин... это же так интересно! Супер! Приходится проводить очень быстрые комбинации, убегать от противников и вообще - ДУМАТЬ своей головой дабы победить противника. И если на лёгком уровне начинаешь скучать и тупо идти напролом ради концовки, то на харде ты действительно переживаешь за своего героя, каждое пополнения здоровья или маны - это уже событие, чувство радости. Да сложно, да бывают моменты когда уже не хочешь играть и опускаются руки, НО зато какое удовольствие получаешь, когда уничтожаешь очередного противника или босса.

Именно на харде начинаешь проявлять своё мастерство и совершенствовать свои техники ведения боя.

А на каком уровне вы проходили Вечную ночь?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 19.11.2010, 19:33
 
ArcusСообщение # 26 | Тема: Концепт Арт Spyro The Dragon Воскресенье, 24.10.2010, 10:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Из всех концептов понравились эти:

http://img98.imageshack.us/img98/8095/d19hg6.jpg - отличное сочетание цветов. Прям огненный дракоша получается.

http://img255.imageshack.us/img255/2715/b30pn5.jpg - считаю лучшим концептом из того, что Квитрон выложил на первой странице. Немного смахивает на Спайро из легенд, в частности острыми зубками. Выражение мордашки очень весёлое, приятное. Уж лучше бы оставили такого для Легенд, ведь этот определённо лучше (ИМХО).

http://img255.imageshack.us/img255/7255/b26mn1.jpg - ну здесь у меня прям слов нет - КАВАЙ (: Но глядя на его маленькие передние лапки можно предположить, что передвигался бы он только на задних лапах как кенгуру.

http://img108.imageshack.us/img108/2445/b31bt2.jpg - понравился своей хитрой мордой (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 27 | Тема: Концепт Арт Spyro The Dragon Воскресенье, 24.10.2010, 19:11
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Может быть, но слишком веселый вид Спайро там бы не подошел. Не та атмосфера.

Понимаю, но зато такой Спайро отлично разбавлял бы эту атмосферу своим видом. Хотя и легендовский Спайро очень мил, например или этот, ну или этот. Всё, заканчиваю оффтопить (:

Концепты, которые мне не понравились:

http://img108.imageshack.us/img108/8569/b41of2.jpg - Господи, что это? Микроскопические крылышки, ужасное выражение лица и непропорциональное тело - вот такой Спайро вряд ли понравился игрокам, если бы его оставили в игре. От него веет чем то мерзким и отвратительным, незнаю чем, но у меня именно это ощущение появляется, когда я на него смотрю. Хотя, для противника или даже босса он подошёл бы. Хе-хе, даже не представляю, как он с таким брюхом передвигался бы (:

http://img255.imageshack.us/img255/6579/b29cv8.jpg - действительно, как сказал Спарвьеро - чем то похож на пингвина из Бэтмена. У меня такая ассоциация возникла сразу же как только я его увидел (ИМХО).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 24.10.2010, 19:27
 
ArcusСообщение # 28 | Тема: Знакомство Вторник, 02.11.2010, 15:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, mopdakapelia.

Приветствую новых посетителей этого замечательного ресурса о Спайро.

Надеюсь, что вы общительны и оставите на просторах этого сайта много интересных сообщений, а в будущем поможете админам, например новостями о мире Spyro или же какой-нибудь интересной статьёй.

В этом разделе вы сможете пообщаться о Спайро и о играх серии Spyro, The Legend of Spyro и т.д. Очень интересный раздел, советую туда заглянуть.

Ну а потом вам путь сюда. Увлекательнейшая ролевая игра.

Если хотите поболтать обо всём, то вам сюда, но помните, что основную массу правильный и развёрнутых сообщений вы должны оставлять не здесь, а в разделе "о Спайро" и ролевой.

Раздел другие игры - здесь найдёте множество игр которые можно обсудить.

Ну, а если захотелось посмотреть архивчик старых и закрытых тем, то вам сюда.

Удачи!

И ещё, почитайте пожалуйста правила, ну это чтоб вопросов лишних не было (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 29 | Тема: Знакомство Вторник, 02.11.2010, 20:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
kateDragon

Привет Кейт!

Quote (kateDragon)
мне бы очень хотелось остаться в городе драконов =)

Ну тебя же никто не гонит с сайта, так что оставайся (: Самое главное соблюдать правила сайта и быть общительной. А об интересностях этого сайта я уже здесь писал.

Удачи, думаю тебе здесь понравится (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 02.11.2010, 20:40
 
ArcusСообщение # 30 | Тема: Ваш любимый босс в Спайро 3 Суббота, 13.11.2010, 23:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Базз Интересный босс, но как то однообразно. Тупо бъёшь рогами и пытаешься спихнуть в лаву, а потом носишься от нее по всему рингу. Зато Шейло классно эту жабу по башке бьёт)))
Спайк Когда мне только купили эту игру, а было это лет 5 назад, то этот босс для меня был самым сложным, ух как я его ненавидел жизней 20-30 угрохал на него. Заметил, что чем больше у тубя жизней тем сложнее с ним сражаться. Если остаётся 5 жизней, то Спайк выпускает в начале всего один заряд а если 20, то 2-3 заряда. Сейчас, играя на эмуляторе я его прошёл всего с 3 попытки, но всё равно для меня это самый сложный и напряжённый босс, зато он наиболее интересный.
Скорч Проголосовал за него. Во-первых, классный дизайн, огромный летающий монстр - это круто. Во-вторых, сам бой с ним очень интересен, хотя попроще чем со Спайком. Обожаю в него пулять из пулемёта)))
Колдунья Очень лёгкий и интересный бой, главным образом из-за возможности полетать на тарелке)))
Колдунья на НЛО Пока не играл, но судя по видео-нормалёк.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация