Воскресенье | 06.10.2024 |17:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 31 | Тема: Скриншоты из Spyro 1 Воскресенье, 14.11.2010, 02:15
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Это действительно ОН??!

А вот до меня так и не дошло о чём ты 1facepalms хотя игру всю прошёл.

Quote (Спарвьеро)
А что-то бачок маловат... :)

Какой бачок-то?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 32 | Тема: Spyro's Kingdom Воскресенье, 14.11.2010, 02:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Предположение, что в игре разочаруется большинство, скорее всего, окажется верным.

Почему ты думаешь, что разочаруются многие? Ведь Рассвет прекрасен, как и вся трилогия. Ну не уж то в Активижн сидят глупые люди чтобы делать игру хуже предшественника?
Вообще, я жду продолжение легенды, да знаю, что говорили типо больше не будет The Legend of Spyro, т.к. это трилогия, но всё же так охото увидеть продолжение Рассвета, пусть будет называться The Legend of Spyro: Resurrection и выпускаться будет на консолях следующего поколения PS4 и Xbox 720, эх только ради этой игры купил бы себе приставку.
Правда слабо верится, что будет новая игра, ведь с момента последней версии прошло более 2 лет и за это время не вышло ни одной новой серии, но с другой стороны если игра создаётся и она действительно стоящая, то разработчикам придётся больше времени потратить, поэтому мы о ней ничего не знаем. Опять же если разработки ведутся, то Активиджн могли бы скриншоты предоставить или хотя-бы арты героев, а то ни слуху ни духу. Очень надеюсь, что игра не повторит роковую судьбу фильма, который сняли с показа.
А может всё-же это очередная утка? На ютубе только фанатские фидео и всё. А на сайте Активиджн нет анонса или хотя-бы галлереи. Но, как говорится, надежда всегда умирает последней.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 33 | Тема: Spyro's Kingdom Воскресенье, 14.11.2010, 14:09
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот ссылка на информер. 47% всего.

Хотя если ввести так то получим уже 54%


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 14.11.2010, 14:10
 
ArcusСообщение # 34 | Тема: Ваш любимый босс в Спайро 3 Среда, 17.11.2010, 01:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Фуф, прошёл всю игру и победил колдунью на тарелке. Босс в принципе не сложный, главное нужно умудриться в неё попасть, но это не так сложно если стрелять вперед неё. А так бой довольно скучен и однообразен. Поэтому моё мнение не изменилось - мой любимый босс это Скорч.

Spyro3

Ну я же написал, что 2-3 заряда, т.к. точно не помнил. На самом деле он выстреливает 2 зарядами вначале, а потом по нарастающёй 2-3-4 в зависимости от его повреждений, ну типо усложняется процесс его убивания. Кстати, у ведтмы на тарлке не было усложнения, она как по одному фаерболу пуляла, так до конца и пуляла. Единственное различие, так это траектория полёта шара-прямо, вбок и хаотично (от него сложнее всего увернуться, т.к. он поворачивает вместе с тобой).

Quote (Spyro3)
странно,он должен стрелять по 50-80 выстрелов???

Нет конечно (: Тогда бы это был хардкор, а не милая детская игрушка (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 35 | Тема: A New Begining и The Eternal Night для GBA Пятница, 19.11.2010, 19:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
УРА! УРА! УРА! 1yays

Я прошёл HARD mode!

Это был очень сложный и тернистый путь, столько сил потратил на последнего ниндзю и Гаула. Я столько раз проигрывал, но в конце концов ПОБЕДИЛ!

И какой же бонус получил? Самого крутого, самого мощного ЧЁРНОГО Спайро. Этот дракоша позволил мне в начале миссии набрать 61 комбо! Это просто невероятный дракон, бьёт со скоростью молнии, восстанавливает свою жизнь и имеет отличное синее дыхание. В общем ничуть не пожалел о том, что решился на HARD mode. Да сложно, да много проигрышей, но результат того стоит!
(Уф, сколько эмоций, уж извиняйте, не сдержался )

Кто-нибудь ещё прошёл эту сложность?

Дополнено (20:01 21.11.2010)

Ну всё, теперь я прошёл всю игру 1yays


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 21.11.2010, 18:02
 
ArcusСообщение # 36 | Тема: Скриншоты из Spyro 1 Четверг, 25.11.2010, 20:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Туалет XDDD Видимо маппер специально это сделал =)

Ха-ха-ха, ну только сейчас до меня дошло, что это туалет (: Спасибо Kornao.

Думаю, маппер не специально это сделал, ведь это далёкий предмет, а из-за оптимизации и распределения ресурсов приставки, далёкие предметы имеют меньшее количество полигонов и смазанные текстуры, вот и получилась платформа в виде туалета (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 37 | Тема: Игры в которые мы играли и прошли Четверг, 25.11.2010, 20:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Spyro 3: Year of the dragon теперь на 117% прошёл, большое спасибо сайту http://www.spyro-realms.com
На GBA все игры прошёл, а вечную ночь прошёл и HARD, и DARK режимы, хард жутко сложен, а вот играя за чёрного Спайро получаешь удовольствие от такого ненапряжного и очень динамичного игрового процесса.

На DS прошёл Рассвет дракона, тоже понравилась игра, особенно играя за Спайро.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 25.11.2010, 20:25
 
ArcusСообщение # 38 | Тема: "спидвеи","леталки","полётные уровни"... Четверг, 25.11.2010, 20:34
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Year of the Dragon. Очень понравились светлые и красочные уровни, всё проходится не напряжно и по определённому маршруту, правда из-за лёгкости проходишь их с первого раза, а это не очень, ведь охото чего-то посложнее, чтобы немного помаяться (: Но больше всего на этих уровнях мне понравилась игры за Хантера, особенно на первом уровне, когда он на самолётике уничтожал летающие тарелки. Новшество типо гонок так же понравилось, но оно слишком лёгкое, проходится с первого раза, а вот на последнем уровне пришлось немного попотеть, прошёл с 4 раза.

Леталки в Spyro the Dragon мне так же понравились, но они немного мрачноваты и нет той динамики, как в Year of the Dragon.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 25.11.2010, 20:34
 
ArcusСообщение # 39 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Понедельник, 10.01.2011, 14:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Livi

Этот эмулятор очень нестабильный, постоянно вылетает (через каждые 5-15 секунд, сборка 0.9.6 был гораздо стабильнее) и вот что показывает фотка, в чём дело? Есть ли какие-нибудь настройки, чтобы показывался индикатор жизней и сообщения внизу?

Спайро качал с этого сайта.
The Legend of Spyro: A New Beginning

Обновлено

Скачал новый эмуль вот он , работает отлично, никаких лагов со звуком нет, но вот индикатора жизней всё равно нет(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Понедельник, 10.01.2011, 15:05
 
ArcusСообщение # 40 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Четверг, 13.01.2011, 20:16
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Кто-нибудь знает как пройти место, где Спайро обучают электрическому дыханию? Первый раунд проходится, а второй не идёт, т.е. вообще ничего не происходит. Когда Спайро обучали огню, то там когда заканчивалось задание, Спаркс подлетал к Ignitus и начинался следующий раунд, а здесь такого нет(((

Livi

Вот этот новый эмулятор совсем другое дело, отлично работает (поставил режим 4) и не вылетает, но самое главное он даёт на 10 fps больше, чем тот который я представлял выше, вобщем спасибо. +2


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 41 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Пятница, 14.01.2011, 23:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Без толку. Я даже на другом конце зала находился - и ничего не даёт, разве что Игнайтос скажет:"Well done, young dragon!" А толку?

На первом эмуле 0.9.6 был тот же баг, но когда начал проходить на 0.9.7 этого бага небыло, я имею ввиду когда проходил обучение огню. А вот с электричеством проблема у же всяко пытался, даже разные версии эмулей пробовал невыходит((( А кто-нибудь вообще на эмуле проходил Новое начало до конца?

В Вечной ночи индикатор жизней выводится нормально или такой же баг, как и в Новом начале?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 42 | Тема: Спайровский стафф Суббота, 15.01.2011, 00:01
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
У меня в основном только игры:
1. Spyro 1 и 3 для ps1 которые я отдал вместе с приставкой (не жалею, т.к. 3 часть была глючной, а 1 часть прошёл полностью)
2. Spyro 2 и 3 для эмулятора (3 часть полностью прошёл, а 2 пока на 87%)
3. The Legend of Spyro: A New Beginning для GBA, NDS, PS2 (вот с ней небольшие проблемы, какой-то баг)
4. The Legend of Spyro: The Eternal Night для GBA (прошёл на 100% - открыл Dark Spyro), NDS (что-то не могу пройти её, тупит эмуль и я сам)))
5. The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon для NDS (прошёл на 100%)

Ну и ещё несколько картинок.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 43 | Тема: "спидвеи","леталки","полётные уровни"... Суббота, 15.01.2011, 00:44
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
А что за дополнительные задания с Хантером в спидвеях Ripto's Rage?
Его надо так же искать как и в 3 части Спайро?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 44 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Суббота, 15.01.2011, 14:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
В том то и дело что походили

А кто именно проходил?
Ведь на PS2 этого бага я не замечал (смотрел на ютубе), поэтому ошибка кроется в эмуляторе или это игра тупит?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 45 | Тема: "спидвеи","леталки","полётные уровни"... Суббота, 15.01.2011, 15:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да, только не всегда Хантера. В Ocean Speedway нужно найти русалку, в Metro Speedway нужно найти мера, а вот в Icy Speedway и Canyon Speedway нужно найти Хантера. Кстати, в Icy он спрятан довольно хитро. В отличии от Года Дракона, где мы сами управляли Хантером, во второй части нужно либо соревноваться с Хантером, либо помогать ему. В Ocean мы просто летаем и пытаемся попасть в круги. В Metro мы ловим опасных грабителей, в Icy летаем с помощью какой-то штуки (кто знает, скажите как называется), а в Canyon летаем на самолёте, котором управляет Хантер.

Щас пойду их искать, а то все спидвеи прошёл только на 66%. Спасибо.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация