Воскресенье | 06.10.2024 |17:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 46 | Тема: Герои игр Spyro в высоком качестве. Суббота, 15.01.2011, 15:36
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ах Спайро наглёц!

У Спайро крылья похожи на ветви дерева, уж больно они толстые и цвет похожий.

Quote (Тампли)
Спайро в стиле Кошмара перед Рождеством Тима Бартона? Не вопрос!

Интересная картина, на Хелоуин подойдёт (:

Постер для фильма вот только рога маловаты. Жаль, что фильм так и не вышел(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Суббота, 15.01.2011, 15:42
 
ArcusСообщение # 47 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Суббота, 15.01.2011, 23:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
начиная с самого начала игру

Жаль((( Сохранки с этой версии подойдут? А то как то долго и муторно всю игру заново проходить, ну ладно там при 60 fps ещё можно номально перепройти, но когда 30-43 fps, да и ещё без жизней это уж слишком. К тому не понятно будет ли в новой версии баг или не будет. Livi у тебя есть ссылочка на тех кто уже прошёл весь new begining?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Суббота, 15.01.2011, 23:55
 
ArcusСообщение # 48 | Тема: Герои игр Spyro в высоком качестве. Воскресенье, 16.01.2011, 00:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Какой-то он не такой, совсем не такой...

Он здесь ещё старше) Зато какая качественная прорисовка, отличные пропорции ног и лап. Великолепная передняя чешуя прям как латы средневекового рыцаря. Глаза тоже красиво сделаны, вот только нос немного толстоват, а так отличный арт. Очень похож вот на этот арт.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 49 | Тема: Кроссоверы Воскресенье, 16.01.2011, 00:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Можно соединить легендовского Спайро (из DoD) с игрой Titan Quest в качестве призывного существа для магов, думаю неплохо бы получилось 1nyas Там как раз есть ветка "Природа" позволяющая призывать волков и нимфу, ну дак вот, заменяем нимфу на Спайро и вуаля, пока тот рвёт всех на части, мы его подлечиваем заклинаниями, думаю с его кучей возможностей играть было бы гораздо интереснее)))

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 50 | Тема: Кроссоверы Воскресенье, 16.01.2011, 01:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
это неуважение к фигуре

Думаю ты прав, как то неправильно ставить Спайро на второй план, ну тогда пускай он будет новым персом в Titan Quest за который можно играть, но это совсем глупо получается)))

Quote (Ankalagon)
Он сам кого хош призовёт)

И кого же он может призвать))) Кстати, хорошая идея, эх бы была такая возможность в DoD.

Можно Спайро скрестить с каким-нибудь файтингом, ведь комбо ударов у него много и все они достаточно зрелищные. Хе-хе, представляю как он Дзина (Tekken) на рога насаживает)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 51 | Тема: Герои игр Spyro в высоком качестве. Воскресенье, 16.01.2011, 10:44
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
какой-то фан-арт

В том то и дело, что сначало эту картину нарисовали, а потом его.

Quote (SerЫj_JoЖ)
с чего он должен быть старше чем в DOTD?

Это была моя шутка про возраст, не обращай внимание))) В этой модели меня не устраивает только нос и рога, всё остальное на довольно высоком уровне, хотя он и не похож на Спайро из DoD. Вот щё одна похожая картинка=старая картинка+фотошоп.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 52 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 11:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Я в A hero's tail , На 0.9.5 С процом 1.8 Гц , при 5-10 фпс прошел вплоть до Cloudy domain , и еще с таким интересом каким щас к жизни нет.

Да ты прям герой (без иронии, серьёзно), я при 20 fps играть не могу, а ты при 5-10 можешь.

Quote (Livi)
Если сохранение карт памяти

2 копии сохранок карт памяти, что бы наверняка не потерять)))

Livi, а если попробовать разные версии эмуляторов и биосов? Может поможет?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 53 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 15:27
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
с 0.9.5 -0.9.6 ты не запустишь .... ну то есть запустишь , но будет дофига артефактов.

Эх, жаль((( Ладно, буду пытаться обойти этот баг, ведь поиграть то хочется. А в Вечной ночи или DoD есть критические баги?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 54 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 17:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
не проц важен так как видео

Если Ati mobility 3470 хорошенько разогнать, то можно нормальный fps получить? Проц то у меня нормальный intel core 2 duo P8400 - 2.26 ГГц, а вот видяха слабая. Кстати, на сколько МГц можно будет разогнать проц у ноутбука, именно этот? И сколько примерно это даст fps?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 55 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 18:58
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Кстати , ты 9й или 10\11 дерект используешь?

Использую DirectX10 Hardware, пробовал software, появились тени и всякие красивости, но fps упал до 15-23.

Quote (Livi)
Проверь сначала настройки видео в эмуляторе , может слишком высоко для твоей карты

Установил всё на минимум, +native в настройках D3D Upscaling. Ладно, попробую разогнать видяху, с процем будет посложнее, там надо найти код тактового генератора, а для этого нужно разобрать ноут.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 56 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 21:32
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Попробуй 9й Дерект использовать

Уже пробовал, только хуже получилось. Но всё равно спасибо.
Quote (Livi)
xDDD

А чего смешного-то? Вот можешь почитать. Для начала нужно найти код тактового генератора, а потом с помощью проги SetFSB уже поднимать частоту системной шины. Был бы комп, было бы проще.

Livi, ты знаешь как с помощью эмуля делать скриншоты?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 16.01.2011, 21:35
 
ArcusСообщение # 57 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 16.01.2011, 22:01
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
На моём ноуте через биос не погониш, там настроек нужных нет, а через SetFSB надо аккуратно поднимать чтоб не сжечь.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 58 | Тема: Секреты и глюки в Спайро 2 Вторник, 18.01.2011, 17:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот какой глюк приключился на уровне Aquaria towers глюк, портал не работал, вообще! Никак не мог через него пройти, минут 3 пытался через него пройти, ничего не получалось, уже думал начать заново, но... о чудо он снова заработал и я смог через него пройти. И ведь таких проблем с прохождением порталов у меня была куча, порталы работают раз через раз. У кого-нибудь была такая проблема?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 59 | Тема: Скриншоты Вторник, 18.01.2011, 19:08
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ice Speedway - задание с Хантером. Довольно сложно было пройти сквозь 50 колец, ещё и на такой скорости.
Вот тот самый мэр из Metro Speedway, дал задание на 5 звёзд, но по моему оно тянет максимум на 4 звезды.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 18.01.2011, 19:12
 
ArcusСообщение # 60 | Тема: Противники Среда, 19.01.2011, 02:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
я долетаю до того задания используя тот Суперзаряд который находится наруже.

Сколько ни пытался долететь, никак не получалось, разработчики хорошо время подсчитали))) Но если постараться, то всё же это возможно.
Кстати, пчёлки-убийцы прекрасно убиваются огнём в прыжке, особо на них сил не тратил. Больше всего пришлось помаяться с каменными гигантами с киркой, но и тут я понял как с ними расправиться - надо бить рогами в прыжке зажимаешь квадрат, а когда уже подошёл близко к вражине, тут же надо нажать крестик и Спайро подпрыгнет ударив в грудь противника, при этом тот промажет своей киркой. Если же просто бежать на него с зажатым квадратом, то есть высокая вероятность, что Каменный Гигант успеет нанести свой удар и раздавит Спайро в лепёшку.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация