Воскресенье | 06.10.2024 |15:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 706 | Тема: Творчество Сталкера Четверг, 15.09.2011, 18:58
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Пополнение! На этот раз - про зиму - сотворил на ночь глядя)__ Ветер громко завывает, И все бьется о стелко... Метель дует, и снежинки Налипают на окно... На дорогах - сплошной лед. В небе быстро плывут тучи... И один лишь гололед На земле лежит скрипучей. Но вот, в ясный зимний день, Солнце вышло наконец... Его сиянье растопило Холода наших сердец... Снег в ярких лучах сияет, Отливая синевой. Облака на небесах Плывут тайною тропой... _______________________

Сталкер, всё, быстрее пиши книгу, отличные ведь стихи получаются)))

Вот только, как сказал Денвер, конец идёт не в рифму, а так отлично)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 707 | Тема: Творчество Сталкера Пятница, 16.09.2011, 00:38
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Я сижу один в квартире, На высоком этаже. И душа моя как в тире - Сломлена она уже... Хмурый взгляд, немые лица Вечно смотрят, кто куда... Убежать, уйти, закрыться И не выйти никогда. И как дуло автомата, Пустив пулю из себя, Как невидимые взгляды, Словно смотрят на меня... Как всегда, в одно мнгновенье Вспыхнет вдруг надежда снова Чтоб потом опять угаснуть. Я привык - уж мне не ново...

Как всегда на высоте) Вот только я не понял, как это пустив пулю из себя?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 708 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Суббота, 08.10.2011, 22:52
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Spyro: Enter the Dragonfly не один регион этой части не подерживается не одним известным эмулятором х)) Сам давно хочу поиграть)

Проблему можно решить закачав игру с Game Cube и установив эмулятор этой приставки, но думаю ты и сам это знаешь (:
Сам уже давно не запускал эмуль PS2, т.к. уже н интересно, но думаю, как появится интерес, то сразу же залезу сюда.

Обновлено
Ой вот я дурень, ответил на сообщение прошлогодней давности))) Ну да ладно)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Суббота, 08.10.2011, 22:53
 
ArcusСообщение # 709 | Тема: Творчество lenochki-1998 Суббота, 08.10.2011, 22:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
lenochka-1998, когда кликаю на ссылки перекидывает на твою страницу, а рисунков твоих я не вижу, можешь ли ты выложить рисунки на http://www.radikal.ru/? Но всё равно + за рисунки (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 710 | Тема: Шапка форума/сайта Вторник, 11.10.2011, 23:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Легендовского Спайро, а именно за DoD.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 711 | Тема: Шапка форума/сайта Вторник, 11.10.2011, 23:49
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky, хорошая идея взять Спайро из двух первых частей Легенды. Он там такой лапа tail2 К тому же графически он очень силён, а вот Скайлендеровского даже и брать не охото, он даже на приведённой Ейвил картинке страшный как чёрт.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 712 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Пятница, 14.10.2011, 21:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
http://www.youtube.com/watch?v=RgfAcfpz3j8 http://www.youtube.com/watch?v=Bm1Yk2WiWsQ

Графически игра порадовала, это не то убожество с Wii. Но вот дизайн Спайро всё ещё вызывает отвращение, хорошо хоть он разговаривает и то приятно (:
Quote (Zeblasky)
P.S. Только, подозреваю я, не ждёт нас сюжета, связанного с самим Спайро, сколько общий сюжет для всех 32 персонажей.

Да, это и так было понятно, я был бы рад, если бы основной сюжет был бы интересен, тогда всё ОК.
Quote (Zeblasky)
P.P.S. Путешествие между мирами с помощью шара. Напоминает.

Напоминает первого Спайро, прикольно)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 713 | Тема: Творчество Сталкера Четверг, 20.10.2011, 13:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)

Скажу прямо, по мне так не очень, я вообще не понимаю, что это ты нарисовал? fall


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 714 | Тема: Творчество Сталкера Четверг, 20.10.2011, 20:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Ссылку на описание, тех. хар-ки и т.п. дать?)

Давай)))
Ну рисунок очень просто нарисован, хотя если по памяти, то вполне нормально. Ещё бы цвета и теней добавить и перспективу, чтоб реальней выглядело.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 715 | Тема: Японская версия игры — Spyro the Dragon (Japan) Четверг, 20.10.2011, 20:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Видеокамера в игре просто ужасная, не понятно одного, как в европейской она нормальная, а в японской версии просто убийственна(((
Спайро кричит, когда упадёт в пропасть прикольно, гораздо лучше, чем безмолвное падение европейца (или американца, точно не помню). Японский гайд понравился, столько много информации и хотя я ничего не понял, картинки прикольные.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 716 | Тема: Творчество Сталкера Четверг, 20.10.2011, 21:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Может быть сделаю, посмотрим) http://ru.wikipedia.org/wiki/81-717/714

Почитал, такие же у нас в Е-бурге ездят.
Удачи в рисунках))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 717 | Тема: Японская версия игры — Spyro the Dragon (Japan) Пятница, 21.10.2011, 13:28
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хех, в этой версии игры у Спаркса есть руки (т.е. не в самой игре, а в рендерах, в американской я такого не видел). А вообще очень прикольный гайд для японской версии игры, жаль, что для европейской нет такой книги. Единственный обзор, который я видел, был в журнале за 1999 год, там была статья на 4 страницы, кстати, сканы этого журнала я отправлял на этот сайт, так что кому интересно можете найти его.
Quote (Yams)
Похоже, в Японии любят более независимый/свободный обзор действий

Свободный обзор действий? Какой же он свободный, если камера ходит туда-сюда, залезает за текстуры и врезается в стенку. По моему это глупая камера, аналог такой был в Sonic Adventure DX, ох, как же я с ней намаялся, творит что захочет ahh
Quote (Yams)
А вот здесь Спайро и Спаркс уже вылупились из яиц — кажется, они удивлены тем, что оказались в центре внимания фей и драконов (всех 5 видов, кстати)

Картинка отсутствует.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 21.10.2011, 13:30
 
ArcusСообщение # 718 | Тема: Творчество Arcus Суббота, 22.10.2011, 18:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
завидует--

Да нало тебе) Ты зато прикольные стихи сочиняешь))

Добавлено (22.10.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Тэк-с вот новая картинка - рисовал для занятия психология, "Как я вижу свою жизнь". Слева то, что мне нравится (там где солнышко), а справа то, что я презираю (там, где месяц). Фото не показывает всего качества рисунка, т.к. фоткал на плохой фотик с телефона, но разглядет что-то можно.
Как же я был удивлён, когда препод сказала, что теперь нужно рисунки отправить по рядам и каждый там подрисовал, что-либо. И вот результат. Мдя, такая хрень получилась, ужас! Не доволен fall Ну и рисовал то я 2 часа (всё же я долго рисую).
А это уже писанина. Вчёра доделал огромную статью по зубной боли, вот она более 13850 символов без пробелов и 2332 слова, это самая огромная статья которую я когда-либо писал. А вообще на сайте практически все рисунки и статьи мои cool На сайт у меня уходит по 2-6 часов в день, так и с ума сойти можно crazy


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 719 | Тема: Творчество Arcus Суббота, 22.10.2011, 20:48
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Картинка порадовала))) Пропоганда здорового образа жизни?

Спасибо))) Да я за здоровый образ жизни. Ведь не поделом врачу курить и пить (хотя жизнь говорит об обратном((()


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 720 | Тема: Творчество Arcus Воскресенье, 23.10.2011, 21:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аутсайдер)
Прикольная истори смерти зубика=D

К сожалению, это горькая правда жизни. Не хотите чтобы так было, обращайтесь как можно раньше стоматологу за помощью. Ведь так и негатива будет меньше (меньше зуб будет болеть) и лечение будет дешевле, и врачу облегчите жизнь (:
Quote (Аутсайдер)
Хоть печатай и дари своему ведущему дударю

Это какому такому дударю???)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация