Воскресенье | 06.10.2024 |17:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 676 | Тема: Дыхания Воскресенье, 17.07.2011, 13:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Молния - очень полезное дыхание, причем обе атаки.

Польза от этой атаки только в том, что можно выкидывать противников за край обрыва. Урон от атаки не большой. Доп атака тупа как пень, шары улетают не во врага а в стену, но урон не плохой особенно, если прокачать по максимому.
Quote (STALKER_007)
Лед - в полезности основной атаки сомневаюсь - мне не пригодилась ни разу.

Это точно, наитупейшее дыхание, ни разу не воспользовался в серъёзном бое. Эффективность низкая, заморозка иногда может пригодиться, но в ВН атака гораздо боле эффективная.
Quote (STALKER_007)
Лично я так расправлялся с насекомыми из уровня, названия которого к сожалению не помню

Я против них использовал огонь, и метеор - более эффективно.
Quote (STALKER_007)
Огонь - отвлекалка на ближних и бомба на дальних расстояниях.

Ничего себе отвлекалка))) Огонь жарит будь здоров, сжирая здоровье противника, ещё и поджигая и пугая его, мощная вещь. Метеор наносит небольшой урон, а осколки и вовсе ерунда, но плюс то в том, что противники подлетают, загораются и оглушаются, а ещё это огромная дальность снаряда. Вообще, огонь я использовал аж до уровня, когда получил землю, т.к. другие дыхания были для меня неинтересны. Ну и я в основном практиковал контактный бой, вместе с метеором.
Quote (STALKER_007)
И наконец, земля... Ну, тут мне прям нечего сказать))) С прокачанной до максимума основной атакой, Спайро превращается в настоящую машину убийств :)

А вот это чистейшая правда! По мне это читерское умение. Звуковая волна сносит жизни врагам в секунды, но и тратит маны непомерно много, а вот раскаченный до максимума торнадо - это сильнейшая магия из всех серий по Спайро вместе взятых. Мало того, что оно засасывает всех врагов включая больших макак и летунов, дак оно ещё и наносит огромный урон и выбивает кристаллы, супер умение. На Синдер отлично действует, у неё отнимается жизнь.
Quote (STALKER_007)
но только против слабых врагов,

Категорически против. Она эффективна против ВСЕХ врагов. Даже боссы не могут устоять перед мощью торнадо.

А вот как для меня:
1. Земля
2. Огонь
3. Электричество
4. Лёд


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 677 | Тема: Знакомство Понедельник, 18.07.2011, 13:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Fed, приветствую Федор. Отличие этих игр только в их графике, все остальное абсолютно одинаковое. Более подробную информацию ты найдешь в соответствующем разделе.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 678 | Тема: Знакомство Понедельник, 18.07.2011, 16:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Fed, оффтоп если нужны хорошие эксклюзивы, blue-ray, высокое качество сборки то бери ps3. Если нужна хорошая мультиплатформа, легкий варез (хотя это уже и к ps3 относится) то бери xbox 360. На ps3 dod местами подрормаживает, на xbox такого не замечал.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 679 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Понедельник, 18.07.2011, 17:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, понятное дело, что не собирались, я даже не знаю у кого в мыслях было то, Спайро могут поменять. Вот даже если посудить логически, столько разрабатывали, игрушки создавали, тизере показывали, столько работы сделали, а тут бац и все поменяли, нет господа, о таком даже и думать не возможно.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 680 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Понедельник, 18.07.2011, 19:52
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Одно дело думать, другое - надеятся))))

Надежда всегда умирает в ужасных муках поганой реальности(((
Quote (Serlutin)
около $6, но ведь фигурок то 30 штук. Финансово это очень и очень выгодно.

Ну если их будут покупать конечно. А так весь комплект будет стоить 180 баксов или 5040 рублей, не хило конечно придётся раскошелиться родителям игроков.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 681 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Вторник, 19.07.2011, 21:14
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Строри)
извнргатель прикольный


А кто это такой извнргатель? Что то я не помню такого чувака в этой игре. Может это был bpdyhufntkm? Хотя, тоже ерунда получается. Или это изгнатель? Ты кого имел ввиду?

И, кстати, 21 символ, нарушение правила "III. 5.5 Запрещается: Содержание постов меньше 40-50 букв (не включая смайлы, цитаты, обращения и ссылки)."


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 682 | Тема: Флуд Вторник, 19.07.2011, 22:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm кто угадает как работает дам плюсег ^^


Какое бы двухзначное число не загадал бы, при сумме этих чисел и вычитании из загаданного получаются только 9 чисел - вот они 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18, 9.
Вот пример, загадываем 48, вычитаем из него сумму 4+8=12, получаем 48-12=36
Загадываем 47, по анлогии 4+7=11 и вычитаем 47-11=36 и так далее. Т.е. число уменьшилось на едичичку, но и вычитать также меньше на единичку, итог число 36.
И в этой таблице мы получаем следующую диагональ в этой иагонали все буквы одинаковые, поэтому не удивительно, что квадрат всегда угадывает мою букву. Так что ничего магического и сверхъестественного здесь нет и уж тем более никакого счастья не будет.

Но мне очень погано на душе от этих слов "Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет!" типо письма счастья, блин.
Чуваки придумали быстрый и эффективный способ разрекламировать себя в инете, вот он вирусняк в чистом виде. (вирус здесь не злобная прога, а имеется ввиду вирусный маркетинг).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 19.07.2011, 22:26
 
ArcusСообщение # 683 | Тема: Флуд Вторник, 19.07.2011, 23:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Хорошо что просто рассказать друзьям, а не отправить СМС, чтобы узнать секрет квадрата. Тогда бы они ещё и обогатились.

Ага, я на халяву разгадал этот секрет, но сначала действительно удивился, а потом пересчитал числа и заметил, что по диагонали все буквы одинаковые, вот и пришла разгадка в голову.

"P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так.." - ну-ну, и кто этому поверит?
Прям как вКонтакте "Не читайте это, не читайте это. Блин вы это прочитали, теперь ваша мать умрёт через 3 дня если вы не отошлёте это 10 друзьям, я сама на это попалась" - да уж ну и написала, самое интересное что этим "не читайте" только завлекают чтоб почитать, а потом такую ерунду пишут. Непонятно и кто этому поверит? Хотя ведь глядишь везде эту ерунду пишт, значит верят. ЛЮДИ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, МАТЬ - ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ВАШЕГО КОМПА, ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. А вообще, всё это ерунда. Но вот, что интересно, они пишут "я сама попалась", что у неё уже есть один труп?

А вообще план Аллена Даллеса всё таки работает, и это страшно, народ тупеет, из нас делают стадо бездушных алкоголиков, дискачей и прочей нечисти, чтоб нами было проще управлять, жаль, очень жаль(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 684 | Тема: Флуд Вторник, 19.07.2011, 23:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот что я писал на я.ру про один лохотрон, цитирую самого себя, я тогда был гневен, хотя по сообщению этого и не скажешь)))

"Чудовищный лохотрон

Здравствуйте)))

Сегодня бороздя по просторам инета наткнулся вот на этот сайт http://2011ru.com , который называет себя развлекательным порталом. Что там есть? А есть вот, что - гороскопы, тесты, игры, фотоэффекты и другая ерунда. Но вот в чём прикол, для того чтобы получить доступ необходимо вписать свой РЕАЛЬНЫЙ номер сотового телефона для, якобы, проверки на антиспам. Так вот, НИ В КОЕМ случае не вписывайте свой телефон и не подтверждайте его СМС!!! Дело в том, что вы потратите огромную сумму денег.

Почему же? Вот в чём дело. Внизу страницы вы найдете мелкий, неконтрастный текст такого содержания:

"Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов всех операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 4124. Стоимость для абонентов. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн. Стоимость подписки для абонентов Билайн: 300 руб. с НДС раз в 3 дня. Служба поддержки: 8-800-100-73-37(звонок бесплатный), Обратиться письменно http://www.a1help.ru/ . Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом «СТОП» на 7052 (sms бесплатно)."

Что это означает? А означает это то, что с вашего счёта каждые три дня будет списываться 300 рублей!!! Причём остановить этот ужас сможет только СМС с текстом "СТОП" на номер 7052 (слава Богу, что хоть она бесплатная). А теперь вопрос - всякий ли юзер обратит внимание на этот микроскопический текст? А увидет ли он, как остановить списание денег? Я думаю, что не все! И это страшно. Ведь, человек, который заходит на этот сайт будет завлечён красивыми картинками и прочей мешурой, типа тестами, гороскопами или играми. Введет свой номер телефона, отправит СМС и всё! Прощай деньги со счёта. К тому же всё это будет проведено незаметно для пользователя, а остановить списание со счёта можно только СМС "Стоп" на 7052 (еще раз повторился)))).

В общем, не дайте себя обмануть на просторах интернета)))"


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 685 | Тема: Флуд Вторник, 19.07.2011, 23:36
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Вроде все уже нашли разгадку, разве нет? (всмысле можно было не стараться и не тратить драгоценную жизненную энергию на написание того, что все уже знают)

Нонум, не говори за всех. Я знаю, что ты уже писал ответ на это, но когда я писал ответ, я ещё не читал, что ты написал. К тому же мой ответ более полон, с картинками))) И написать пау строк текста не так уж и сложно, ко всему прочему мне не жалко своей драгоценной жизненной энергии.
Quote (nonun)
Мне кажется люди сами до такого доходят, остальные просто пользуются моментом

Есть сильные люди, а есть те, которые поддаются на провокации массы. Сами в бяке (должно быть другое слово), дак ещё и других за собой тянут.
Quote (nonun)
Кстати, а почему на уроках информатики/ИКТ не рассказывают об этом? Ну чтобы с раннего возраста подготовить людей к таким вещам (а то ведь ловятся до сих пор)

А ведь и правда, почему? Ведь инет полон ловушек и опасностей и учитель, как никто другой должен беспокоиться о тому, что бы его ученики не попались в ловчие сети всяких засранцев. Но и ученики не безмозглые зомби и должны понимать, что можно, а что нельзя. Но как всегда, всё на своём горьком опыте познаётся.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 686 | Тема: Флуд Вторник, 19.07.2011, 23:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Недавно на Хабре была статья про то, что иногда эти подписки невозможно остановить, а иногда они и подключаются без спроса (вернее очень завуалированно).

А теперь прикинь, в какую глубокую ж можно попасть поддавшись этому лохотрону!!! 300 руб. за 3 дня это жеесть, причём ничего не предьявишь, ведь всё официально, твои проблемы, что не умеешь читать.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 687 | Тема: Флуд Среда, 20.07.2011, 00:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Хм...наверное, мой пост выглядел как оскорбление или затыкание. Извини, я на самом деле не хотел этого =) Я всё клонил к тому, что как-то поздновато ты написал ответ (лучше или писать вовремя, или вообще не писать, имхо)

Да ладно уж))) Припозднился конечно, но хотелось самому ответить на эту задачку)))
Quote (nonun)
Если ты поддаёшься на провокации массы, то ты сам виноват и заслуживаешь того, что ты получил

Это понятно, но ведь реалии очень жестоки. Гляньте на нариков, в кого они превратились, не во что, морально опущенные люди. Идёт естественный отбор, лишь сильнейший выживет. Вот сколько бы меня не уламывали покурить или пивка попить я ни в какую не соглашаюсь, даже на слабо брали, ну а мне то что? Я понимаю, что я сильнее, что не поддался провокациям, всероссийскому запудриванию мозгов. Как будущий врач, я должен понимать всю тяжесть этих привычек и подавать пример.
Quote (nonun)
Нужно смотреть на такие вещи с научной точки зрения. Ведь с научной точки зрения человек не может умереть через n кол-во дней только из-за того, что кто-то не написал 10 сообщений типа "Не читайте это, не читайте это. Блин вы это прочитали, теперь ваша мать умрёт через 3 дня если вы не отошлёте это 10 друзьям". Значит, и верить такому нельзя

Так то это так, но сейчас часть народа так отупела, что верит в эти сказки и спамит весь контакт, ужас прям.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 688 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Среда, 20.07.2011, 07:27
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, а это красное брутальное яйцо стреляющее какашками? Ну если честно он мне больше всех не нравится. А считать букавки не нужно есть ворд для этого (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 689 | Тема: Прохождение Spyro The Dragon Четверг, 21.07.2011, 20:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Gotmog, по поводу заносов, никогда на них не обращал внимание, а если честно то и не обращал внимание. Бодание в первой части гораздо удобнее, т.к. при зажатой кнопке с прыжком (иксик) позволяет бежать значительно быстрее, я таким образом воров ловил. Более высокая скорость передвижения мне больше по нраву, а то во 2-3 частях он немного тормозит. Зато во 2-3 частях есть хэдбаш, вот это классная штука, которую так не хватает первой части. Кстти, а зачем тебе 99 жизней? Я их лишь один раз 99 в первой части накопил, а потом они не нужны, достаточно нескольких, т.к. практически не проигрываешь. Вот во 2-3 частях их нужно больше, штук 10-20, т.к. игры сложнее стали.
Силикат, По поводу той головы. Я вообще сначала все уровни в этом мире прошёл и только тогда открылась голова, про факелы не помню.
Quote (17Nastya17)
Подскажите пожалуйста))) Я прошла всю игру на 120% и бонусный этап,это всё ,там типа конец? И что должны дать после бонусного этапа?

Ответ прост, ничего не дают, начинай всё заново. Во второй части хоть супер пламя дали, а в этой ничего.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 690 | Тема: Ваши любимые компьютерные персонажи(Кроме Спайро) Четверг, 21.07.2011, 21:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
А вот и новые любимые персы, итак по порядку.
Супер Соник из Sonic Unleashed
Соник из Sonic Unleashed
Верехог из Sonic Unleashed
Fettel из FEAR 3.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация