Воскресенье | 06.10.2024 |19:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 646 | Тема: Кладём сюда свои фотки Пятница, 29.04.2011, 22:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ну что, покажу-ка я себя, хотя вы уже видели меня, но вот в халате ещё нет.
http://s010.radikal.ru/i313/1104/46/507ffa743666.jpg - я тот который повыше с загнутыми рукавами. А вот нога, которую оперировали в ванне http://i030.radikal.ru/1104/22/8523824498bb.jpg мне её пришлось голыми руками доставать, т.к. ванна глубокая, ну ничего снял перчатки, загнул рукава и погрузившись в воду достал эту ляшку)


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 647 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 05.07.2011, 09:42
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Ankalagon, спасибо большое за поздравление (: Да уже двадцон стукнул и как я обещал я здесь (: Ну шо, буду работать во благо этого сайта идеи есть, проги куплены (ну это для Серла). Эх мне еще дорисовать надо я же совсем не уделял время своему Аркусу (он меня укусит за это) да и с эмулем будет работки))) Ах да, я же переехал в новую квартиру (с родителями, конечному) и поэтому инета у меня пока нет, с телефона захожу, но как будет приду))) И еще обещаю, что не уйду больше от вас на такой продолжительный срок, а то блин, обещание обещанием, но к вам у меня уже душа тянет (: Хе, а экзамены уже все на 5 сдал (я не ботан (: гигиена автоматом, ну а терапевтическую стоматологию я банально обожаю - не зря же на стоматолога пошел - первый раз я не спал, очень хотелось почитать).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 648 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 05.07.2011, 10:57
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, спасибо. В скайпе пока не могу появляться, инета дома нет. Sellivira спасибо, обращайся ко мне на ты, я же еще молодой (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 05.07.2011, 11:05
 
ArcusСообщение # 649 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 05.07.2011, 13:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Скай, спасибо (: Washington, спасибо (: А ты хороший поэт, молодец (: Торжественно клянусь не пить (: (хотя, я и так не пью, у меня же сухой закон))) В день рождения я работаю, красота))) Кстати, родители подарили планшет bamboo pen&touch счастью моему нет предела)))

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 650 | Тема: Радостные события Вторник, 05.07.2011, 14:47
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хаул поздравляю с окончанием технаря, теперь ты переходишь из студентов в рабочий класс, желаю тебе удачно найти работу (: Но вышка не помешала бы, учиться ведь легко, а образование всегда приводится (главное идти в институт не ради корочки, а ради будущей работы и мечты) (: Анк и тебя тоже поздравляю с законченной сессией, а также со стипендией. Ну а у меня щас тоже хорошо дела идут. Купили новую квартиру (огромный скачек, из 40 летнего панельного дома переехали в новый кирпичный дом класса "Комфорт +"). Сдал всю сессию на 5. Ну а теперь вот производственную практику прохожу у отца. Отдыхать опять нет времени(( Ну да ладно (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 05.07.2011, 14:51
 
ArcusСообщение # 651 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 05.07.2011, 17:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky, Хаул, Тампли, спасибо вам большое за поздравления (: очень приятно (: Хаул, я редиска, как же я мог пропустить твой день Рожденья! В общем с прошедшим тебя днем Варенья, желаю крепчайшего, железо-бетонного здоровья, крепких зубов, никогда не встречаться с такими типами, как кариес, пульпит, периодонтит, периостит и остеомиелит. Но если что, наша гильдия стоматологов их быстро прикончит, только обратись (: Ну и конечно же счастья, сумасшедшего вдохновенья, шоб оно никогда не ушло от тебя, побольше классных рисунков и еще... много, много премного бабла (: А также найти хорошую работу и спутника по жизни (: Ну вот теперь и я тебя поздравил, Аркус потом поздравит (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 05.07.2011, 17:11
 
ArcusСообщение # 652 | Тема: Радостные события Вторник, 05.07.2011, 17:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, у меня графический планшет для рисования, это не те планшеты на андроиде.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 653 | Тема: Летопись Рилмсовская Вторник, 05.07.2011, 17:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хм, уже 5 июля, а 3 тома еще нет ]: Буду дальше ждать. Ваш, ты отлично пишешь, читается на одном дыхании, молодец, так держать!))) Ах, Хаул, вот кто оказывается удалял юзеров, все теперь ясно, еще одна легенда раскрыта (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 654 | Тема: Обсуждение игры Четверг, 07.07.2011, 22:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
reddragon, а в чем она тебе показалась скучноватой? Например, для меня она оказалась черезчур простой (конечно, в 20 лет проходить игры для детей это смешно и легко, но вот когда мне было 8 лет, а именно тогда и купили мне приставку, было реально сложно, особенно последние уровни). А вот вторая серия заставила помаяться, я даже с ужасом думал как бы я ее проходил в 8 лет. Но несмотря на простоту я ее (1 часть) не могу назвать скучной, во-первых, отличный дизайн персов и уровней (именно дизайн, а не качество графики, ведь порой первое гораздо важнее последнего), во-вторых, запоминающиеся противники и боссы (я просто уверен, что многие запомнили доктора и металлиста - это же гениальные персонажи, со своей харизмой и неповторимым видом), в-третьих, просто великолепное звуковое сопровождение, вспомнись хотя бы сказочный уровень с шарообразными грифонами - это же прелесть (: Я, кстати, начал играть еще и из-за этой мелодии и уровня. В-четвертых, это конечно же сбор кристаллов и драконов (ну как же без них в аркаде то), но прикол то в том, что их не так легко найти, вот и приходилось несколько раз проходить уровень, дабы все найти, зато какое удовольствие от этого (: Я понимаю, что сейчас, когда знаю где находятся все эти кристаллы, найти их легко, но вот по началу нужно было в прямом смысле обнюхивать каждый уголок дабы их найти (даже пользовался специальной книжкой, цифровой вариант которой я дал Zeblasky, но он так и не выложил ее на сайт) и это было сложно, муторно, но очень интересно. В-пятых, мне понравилась атмосфера игры, она мягкая, приятная. Вот, я распирал, почему я не считаю ее скучной и почему она мне нравится, теперь ты обьясни, почему она тебе не особо понравилась? А то всегда легко написать, мол, игра не очень, скучная, ерунда и в таком же роде, но вот написать почему, это уже проблема (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 655 | Тема: Чит-коды Четверг, 07.07.2011, 22:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
SerЫj_JoЖ, обьясни, пожалуйста, поподробнее как этими кодами пользоваться? Вот установил карточку диск и...? Дальше то что? Как вводить эти коды и не будет ли дисковод занят диском с кодами? А на счет полезности. Я считаю, что первый раз нужно играть без кодов, дабы испытать всю прелесть игры, потом поиграть на более сложных уровнях и уж потом использовать коды. И при этом использовать не неуязвимость и не бесконечные патроны, а проход сквозь стены, изменение цвета и другие приколы (: Помню, когда была Ps 1 всегда использовал коды, проходил за раз, но потом это быстро надоедало, а затем решил проходить эти игры без кодов, вот тогда кайфа стало больше (: Ах да, я же всю GTA SA прошел с кодами, каюсь. Вот коды это ерунда по сравнению с дополнениями, в той же гташке заменил практически весь автопарк на новые машины, играть стало гораздо интереснее (: В spyro 1 единственным кодом, который я использовал был код на открытие всех уровней и то я его больше не использовал, когда играл на эмуле, так интереснее. Да и неуязвимость к этой игре ну никак не идет, итак легко, а с ним совсем будет легко.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 656 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Четверг, 07.07.2011, 23:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, стили то они стили. Но бывают стили удачные, а бывают нет. Вот мне например, нравится стиль Дарки, Хаул, твой стиль (очень необычно надо сказать, но интересно), стиль легенды (классический нет, только игровой и на ps2), а вот скайлендовский совсем не нравится. Гигантская башка, огромные глаза (они даже в голову не влезут - вот пример), бульдожий нос да вообще страшная морда - это мне совсем не нравится. Посмотрите официальный триллер с E3 на youtube, он столько минусов собрал, жесть. А какой там Спайро страшный, ужас я не смог на него смотреть (: А эти новые драконы, брр... Скажу честно, я только здесь узнал, что Зап дракон, сначала думал, что он геккон из-за его лап. А эта слизь из под него, тоже мне, намудрили малость (: Ну а воздушный драконесса страшнее атомной войны, следует понимать, что видимая часть глаза - это лишь малая доля настоящего объема (будет комп покажу о чем щас говорю). Мне только грифон понравился и обменный рыцарь, все остальное пока не для меня. Эльф не впечатлил, он хочет доказать свою меткость, завязав повязку на глазах, глупость! Как он во врагов попадет, по звуку шоли? Второй дьяволик?))) Древень вообще поразил своим глупым видом. Пугало с руками молотами и ужасной техникой борьбы, мдя((( а эти многочисленные быстрые удары по земле точная копия атаки Соника-оборотня (точно не помню как его звать) из игры Соник:освобожденный. Никакой оригинальности. Ладно, поживем увидим, а пока неуд. И еще, пусть я так негативно отношусь к игре, но я ее очень жду, мне просто интересно, что же в конечном итоге получится, поэтому не нужно мне писать "не нравится, не смотри или не следи за новостями".

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 13.07.2011, 02:20
 
ArcusСообщение # 657 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Четверг, 07.07.2011, 23:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, вот честно скажу, концепт предыдущего "Спайро" мне больше понравился, чем то что сделали. Но тут есть одна загвоздка - он рисованный, а этот уже смоделированый и вот он то меня и раздражает. А на концептах, очень красивый, даже не смотря на его мелкий нос (: Но я предполагаю, что все эти скрины с wii, на Ps 3 и xbox 360 будет гораздо лучше. Вот тогда и гляну. Кстати, про харрактер, мне на него плевать, а вот то, что Спайро теперь не говорит, а хрюкает это напрягает (гляньте его видео и узнаете какие он звуки издает). Похоже, что никто не будет здесь разговаривать, у всех какие то звуки.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 658 | Тема: А какой ВАШ любимый мульт детства? Четверг, 07.07.2011, 23:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Том и Джери. Ну, погоди! Корабль призрак.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 659 | Тема: Свет или Тьма Четверг, 07.07.2011, 23:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Только добро! В играх, где нужна мораль-она у меня всегда за добро. Ну только разве в gta пострелять по людям могу (хотя в последнее время и их не трогаю, все же мед. образование творит чудеса).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 660 | Тема: Кладём сюда свои рисунки! Пятница, 08.07.2011, 00:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, да доделывай, очень интересный рисунок выходит. Вот я и увидел скелет Спайро (: крылья очень хорошо получились как и лапы, вот только голова как то необычно выглядит, может это из-за шеи? Но рисунок определенно заслуживает внимания и окончательной работы. Молодец (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация