Воскресенье | 06.10.2024 |17:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
ArcusСообщение # 661 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Суббота, 09.07.2011, 10:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, Активиджин старались из серии "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Ну а если честно, то ничего они не старались, если посмотреть на их игры, где они действительно старались то получается, что на Спайро мало внимания было уделено. К тому же не Активиджин же не создает игры то, она вроде только спонсирует и рекламирует, а создает другая студия. Легенду создавала Сиера и все были довольны, а это что то другое создает. А по поводу фанов, то как указал Laservega, им плевать на них. Щас в головах у них одни доллары и евро им нужна огромная аудитория школоло которые будут им денюжку платить. И для этого они еще вкинули 30 персов, а Спайро включили только для фанов.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 662 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Суббота, 09.07.2011, 11:11
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Хе, а если выйдет версия для компа, то уверен, что у них будут убытки, т.к. все ринутся на торренты качать эту игру на халяву. И про приставки забудут. Хотя могу ошибаться.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 663 | Тема: Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) Среда, 13.07.2011, 02:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
еще надо посмотреть, что сотворят с Крэш Бандикутом или синим ежом. Тенденция же.

Вот глянь, что Сега сотворила с синим ежом Соником, Sonic Generations прохождение, новым и старым Соником. Как видите, в Сеге очень старались, дабы к 20 летию своего перса выпустить по настоящему классную игру (кстати, очень понравилась игра Sonic Unleashed). Вот оно качество. Ну а про Крэша ещё не знаю, последняя игра вышла в 2008 году Crash Bandicoot: Mind over Mutant.
Quote (Спарвьеро)
Сейчас в моде так называемые "песочницы" - грубо говоря, такие игры, где игрок действует по принципу "хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю".

Ну уж это я не знаю, есть тенденция к казуальным играм, но при этом великое множество сложных игр, с проработанным сюжетом, графикой и обилием скриптовых сцен. А LittleBigPlanet совсем не относится к Скайлендерам, это совсем другая игра (очень классная, кстати).
Quote (Спарвьеро)
По крайней мере, что-то инновационное в ней уже пытаются сделать.

В чём их инновационность? В игушках с чипом и сенсорной платформой? Ну дык это шоб побольше бабла со школьников содрать и всё. Конечно же они всё это дело приправили сюжетцем, типо злой дядя (или кто там) выкинул всех персонажей из своего мира в наш и превратил их в игрушки и только игрок сможет с помощью волшебной штучки их туда в свой мир запихнуть, дабы они уже боролись со злом. Но ведь это и так видно, что этот сюжет с натягом создан, а то как же обьяснить зачем было создавать к компьютерной игре ещё фигурки и платформу.
Quote (Спарвьеро)
Самое забавное: вышла когда-то Легенда, и все фанаты классики стали бузить: о, что эта Сьерра творит, о, куда они дели Шейлу/Бианку/Элору, о, как они перерисовали Хантера, о, что они сделали со Спайро, о, дерьмо и дерьмо!

Хе, когда вышла Легенда, я просто был удивлён новым дизайном Спайро и всё. Но он мне сразу же понравился, да так что на аве до сих пор сидит. А ЭТО только увидел и ужаснулся, а потом и вовсе не взлюбил. (хотя на чужих артах он довольно симпатичный, но только не в игре). К тому же он не говорит, издаёт непонятные звуки, да вообще деградированная личность, ужась((( И в классике и в легенде он разговаривал, а здесь нет (надеюсь, что ошибаюсь, т.к. если это правда... ну чтож регресс господа, регресс).
Quote (Спарвьеро)
Самое забавное: вышла когда-то Легенда, и все фанаты классики стали бузить: о, что эта Сьерра творит, о, куда они дели Шейлу/Бианку/Элору, о, как они перерисовали Хантера, о, что они сделали со Спайро, о, дерьмо и дерьмо! Потом привыкли, самим даже Легенда понравилась. Сейчас выходят Скайленеры, и опять фанаты подняли бучу: о, куда они дели Синдер, о, почему нет продолжения Легенды, о, чо они сделали со Спайро, о, дерьмо и дерьмо! А пройдет еще лет пять, уже кто-то новый затеет новый перезапуск серии, и теперь уже фанаты Скайлендеров поднимут вой...

Пусть берут пример с Сеги, их Соник "практически" не изменился за все 20 лет. Ну конечно он стал стройнее, выше, но ведь это и логично. В первых играх его рисовали как ребёнка (округленький, маленький), а в следующих сериях он начал расти, и принял вид юноши. Но кардинальных изменений не было, если не брать в расчёт, что у него появилась зелёная радужка.
В случае же со Спайро разрабы кардинально меняют дизайн дракона, причём делают это 5 раз (1,2,3,4 серии, далее 5 серия, затем НН и ВН, потом DoD и наконец Скайлендеры и везде разный дизайн!!!). Конечно концепция некоторая остаётся - фиолетовый цвет, ну или его оттенки, два больших рога (но их форма изменяется), большая голова - маленькое тело (это не относится к DoD), гребень (правда тоже изменяется). Ну в общем, если поставить этих дракошек вместе то какая то нить всё равно прослеживается, определённая концепция есть, но Спайро из Скайлендеров из нее вылетает напрочь! Если Легендовский ещё похож на Класического, то Скайлендеровский ни при каких обстоятельствах, это совершенно новый дизайн, даже заметьте, крылья окрашены в цвет тела.
Quote (Тампли)
его уже полюбили. Стоит посмотреть, как активно на девианте он рисуеться! Притом "hate art'oв" намного меньше, чем вполне хорошего. Примерчик.

Тампли, заметь, рисунок в этом примере больше напоминайт Легендовского Спайро, нежели Скайлендеровского, высокий рост, длинная морда.

И вот ещё. Легенда мне особенно понравилась геймплеем, а именно смесью файтинга и экшена, мне очень нравится выполнять различные приёмы, тут важна ловкость и скорость. В Скайлендерсах я вижу технику схожую с Классикой - раз боднул, дыхнул = 1 труп. И если в аркаде это ещё нормально то здесь это не пройдет. Вот глядел я трейлер игры за Спайро и честно говоря не впечатлило, конечно взрывы они и в Африке взрывы, прикольно, но техника боя не понравилась.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 13.07.2011, 02:12
 
ArcusСообщение # 664 | Тема: Обсуждение игры Среда, 13.07.2011, 02:53
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я начинал со второй части, потом мучился с третьей

Quote (Serlutin)
Я купил (вернее, мне купили) диск с трилогией, но покупался он только ради второй части (отдельный диск с которой похерился). Когда же я вторую часть прошёл,

Вот в этом то и была ошибка, ведь у игры есть порядковый номер и необходимо всегда начинать с первой части. К тому же следует понимать, что в большинстве случаев первая часть всегда будет хуже последующих в графическом плане, в плане анимации и доп. возможностей. Ведь всё в нашем мире эволюционирует и развивается, разработчики дорабатывают свои работы, дополняют новым контентом улучшают и т.д. Поэтому не нужно удивляться, почему же в первой части нет подлёта, хуже графика, текстуры, анимация и т.д. Мне, например, после первой части непривычно было играть в третью часть, хотя признаться гораздо удобнее с подлётом. Я был удивлён обновленной графой, улучшенной анимацией и всяким разным фенечкам. Но самое главное я не испортил своё впечатление от первой части. Для меня это была эфолюция, шаг вперёд. В вашем же случая был регресс, набегавшись во второй и третьей части вы банально "зажрались" (не думаю, что это грубое слово, но другого не могу прдумать (: ) удобствами и первая часть для вас показалась не удобной, не привычной, где-то сложной, где-то не красивой или корявой. Но такие чувства возникли из-за того, что вы сделали шаг назад по трилогии, регресс.

Это тоже самое, что дать сейчас школьнику, который всё время тычется в Крайзесы и Анчареды, поиграть в DOOM 1, 2, 3. Да он сразу же скажет "Фуууу, какая отстойная графика, всё угловатое. Где 3D? Сюжет гавно." Но если же дать человеку, который из всех игр видел только тетрис да змейку, эти игры покажутся верхом совершенства (ну если ему понравится жанр))).

К чему это я? Да к тому, что всё познаётся в сравнении. Я очень мало играю и поэтому меня очень легко удивить новыми спецэффектами, графикой, сюжетом и т.д. Геймера же со стажем это врят ли удивит.

Другой пример. Пользователи iOS очень негативно отзывались о Asphalt 6, говорили, что это отстой, что графа не ушла далеко от Asphalt 5, что геймплей не идёт ни в какое сравнение с RR 2 и что пора бы этим Геймлофтостам пойти банки собирать. В то же время, пользователи Android и в частности SE experia play очень положительно отзывались об этой игре, говоря , что это новый уровень, такая проработка уровней, машин ещё нигде не встречалась и что геймплей просто супер. Почему так? Да потому, что пользователи iOS банально зажрались большим количеством качественных эксклюзивав на свою платформу и им есть с чем сравнивать, пользователи же Android не имеют такой игровой базы и им всё кажется чем то сверестественным и необычным.
Вывод: играть нужно с первой части, шоб не испортить потом впечатление, познакомиться с персами и вникнуть в сюжет. И ещё - меньше играть и тогда каждая игра будет по настоящему любимой. (ну эт я конечно же загнул, не любая, но по крайней мере не зажрёшься)))).

Quote (Serlutin)
Это не Ская, это я не выложил, потому что лень оформлять. Ага, ленивый я.

Ах ты, лентяй окаянный))))) А я то думал, шо же Скай не выкладывает материал. Serlutin, сможешь как-нибудь выложить материал?)) Думаю пользователям он сможет пригодиться (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 13.07.2011, 02:54
 
ArcusСообщение # 665 | Тема: Извинения Среда, 13.07.2011, 03:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Извиняюсь за то, что мало активничаю в разделах о Спайро и - главное - что ДО СИХ ПОР не добил статью - лично перед Аркусом извиняюсь...

Да ладно, я сам эту статью не могу сделать))) Пусть у тебя эти скрины полежат)))

Ну а я извиняюсь за то, что мало пишу статей, не доделал статьи по DoD (а их целых 3 штуки, ну эту игру ещё не до конца прошёл). простите за то, что очень долго отсутствовал, ну и если кого обидел, то тоже простите.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 666 | Тема: Знакомство Среда, 13.07.2011, 03:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Привет (: Судя по твоему сообщению Ваш будет доволен и наградит тебя печенькой. (а то он частенько ругается на неправедных {только по секрету, я его поддерживаю, действительно неприятно читать одно сообщение "привет всем"})
Quote (Хаул)
Ummm, мне кажется вы ошиблись сайт знакомств не здесь. У нас фан сайт по Спайро. ._."

Хаул, но ведь все здесь со временем начинают дружить, хотя бы на компьютерном уровне (:
Quote (adiDASHA)
Ж Д У О Т В Е Т А!

Жди, жди эта тоже ждала, как видишь вот что получилось в итоге. К чему это я? Да к тому, что нужно не ждать, пока к тебе начнут обращаться с дружбой, а самой начинать писать посты в разделах "О Спайро", а потом и в "Тапки", "Обо всём". И если уж захочется хорошенько пообщаться тебе дорога в ЛС или рольку. Необходимо о себе доложить, нужно чтобы о тебе узнали другие пользователи, хороший способ - чат внизу.

Да прибудет с тобой спайросила!!!


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 13.07.2011, 04:07
 
ArcusСообщение # 667 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Четверг, 14.07.2011, 21:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, ну раз это мои сохранки я и перезалью (: Надо только их на компе найти. А вообще странно, что срок истек, я думал, что срок не ограничен.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 668 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Суббота, 16.07.2011, 14:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Настя)
Вот как выглядит Dark Spyro: http://s48.radikal.ru/i122/1107/51/496c3f6783df.jpg

Похоже на перекрашенный в Фотошопе Спайро, или не?
Кстати, а Зап действительно дракон или амфибия (больше похож на геккона, ну или саламандру)? А воообще он отдалённо похож на это.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 669 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Суббота, 16.07.2011, 19:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Настя, а где ты взяла эту картинку? Можно посмотреть на источник?
И ещё, как то я не понимаю, как этот персонаж вольётся в игру?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 670 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Суббота, 16.07.2011, 22:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Настя)
Я не могу указать источник, не та ссылка открывается, но я говорю правду

А ты просто напиши на каком сайте эта новость, просто как то не верится в Тёмного Спайро.
Quote (Хаул)
Наверно народ имеет ввиду, что на самом источнике это может оказаться явным фейком (тоесть врут те кто выставили эту картинку)

Вот как раз мне не верится её сообщение. Так что пока не увижу источник не поверю, да и если Настя говорит правду, то источник может врать. А может быть это правда zombi
Просто он чрезвычайно похож на это , только немного другой ракурс, а разрешение такое маленькое потому, что так проще править картинку.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 671 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Суббота, 16.07.2011, 23:52
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Arcus, значит я не психолог.

А тут и не нужна психогия)))
Мне просто кажется *перекрестился*, что в том "источнике" взяли фотку обычного Спайро, сжали её (меньше редактировать, смазанно - огрехи не увидят), немного поменяли ракурс (если где надо подрисовали) и заменили цвет с фиолетового на чёрный. А потом эту штуку выложили в инет. Почему такие сомнения? Просто все эти фотки игрушек сфотканы - отрендерены в высоком качестве (даже если это шпионские, но там смазанно немного или есть небольшие шумы), а эта фотка очень маленького размера, без фона (значит её не фоткали) и подозрительно похожа на обычного Спайро. Думаю, что разрабы могли бы изменить позу Чёрному Спайро, дабы он отличался от оригинала. Но это моё ИМХО, если будут фотки в большо качестве и это будет правда, я буду только рад (ведь круто же погамать им, в ВН от него тащусь)))).
Quote (Хаул)
Мне не вериться только потому что: в классике тёмного Спайро не было. А основа вроде как взята оттуда

Что то я не вижу параллели между классиком и скайландерами? Где здесь основа-то?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Суббота, 16.07.2011, 23:54
 
ArcusСообщение # 672 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Воскресенье, 17.07.2011, 11:11
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
О БОЖЕ!!! НЕГР!!!

Да неее, негр вот, а это типо Тёмный Спайро)))
Quote (Ankalagon)
На самом деле разрешение не проблема. Обработал в том же Кореле - векторная графика - увеличил без потери качества.

Что то не очень тебя понял, зачем увеличивать картинку?
Quote (Ankalagon)
Скайледерс - "продолжение классики". Так сказали дяди разработчики.

Сказали, то они сказали, но вот я что то совсем не вижу продолжения классики. Здесь нет ничего из классики, только Спайро-гоблин (да простит меня за это Тампли :pray:). Персы вообще новые, нет связи ни с одним продуктом, хотя персы классические - рыцарь, эльф, древень, дракон, лягушка (Зап, он же геккон), пугало с пистолятами (это не опечатка) ну и другие звери, которые честно меня не вдохновляют (Ну раве что грифон с рыцарем).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 673 | Тема: Творчество FENIX'a Воскресенье, 17.07.2011, 11:36
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
http://fenixandi.deviantart.com/art/My-little-Livya-227583727 100% понифицирован. YAY!!!

Оу, прикольно у тебя вышло))) Это пегас?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 674 | Тема: Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2 Воскресенье, 17.07.2011, 12:36
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
По просьбам трудящихся выкладываю сохранки из НН. Не ленитесь их скачивать, т.к. я частенько забываю продлевать их.
Quote (STALKER_007)
Подскажите, как еще можно разогнать?)

Лезь в настройки плагина, там сделай вот что, можешь выбрать DX10, но только Hardware (аппаратная эмуляция, софтвенная очень много жрёт ресурсов, зато появляются тени). Если будут вопросы, обращайся.
Ливи, ну блин ты где, а?) Чел так шарил в эмуляторе и ушёл, пичалька((( Пока он не пришёл, я постараюсь ответить на вопросы.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ArcusСообщение # 675 | Тема: Персонажи в игре Skylanders Воскресенье, 17.07.2011, 12:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Тем, что с Легендой общего ещё меньше. Там обстановка более классическая и Почему-то что-то навязало мне это.

Ну а может быть она вообще ни с чем не связана? От классики я ничего не вижу, совершенно другие локации и обстановка. Атмосфера тоже другая. Легенда? Тоже нет, краски другие, немного на НН смахивает, но не более того.
Персы тоже другие. Нет, это совершенно другая игра без корней. Даже Спайро теперь второстепенный герой.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 17.07.2011, 12:52
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация